Елена Кушникова

Какая внешность нравится в парнях? там рост, или красота или мышцы, ухоженность?

Гриша

Типаж Джонни Деппа: худощавый, даже если есть мышцы, то не объемные, смуглый, темноволосый. Черные глаза - biggest turn-on ever!

Катерина Клеймёнова

178 - 190 см
брюнет

голубые глаза

Константин Загаров

рост от 190, накаченный подкаченный с бицепсами трицепсами и квадрицепсами. и длинные мускулистые волосатые ноги

Nariman

Мне на мужиков по куй

ОК
Ольга Королькова

люблю только параметры мужа. если интересно расскажу: рост средний, фигура-накачанный пузатик, мышцы-спрятаны под серьезный слой чего-то (кажется жир, но он врет, что там не жир) . Ухожен безупречно-стрижка, лысые подмышки, аккуратные ногти, и ароматная шея))