Анастасия Понявина

Не будет Украине газа! И гейропа почувствует что такое ХОЛОД?

Светлана

Думаю, Путин под предлогом заботой об украинском народе, пойдёт на попятную.. . А зря!!!

Николай

да будет холод

Та
Татьяна

Не исключено, что тяготы этой зимы Гейропа с Украиной будут делить поровну.

Ал
Александр

Да всё уже по 375, если до 25 окт. долг оплатят,
ВП и так ущё скостил с 1000 сто баксов.

Екатерина

Зря Европа хохлов баломутила с переворотом. Теперь пускай и расхлебывает.

Ru
Ruslan

зато узнают что такое ледниковый период

Де
Денис

ничего. Движение согревает. Поскачут вместе с Украинцами - согреются. Может и мозги встряхнут, может дойдёт, что заокеанские браться их помотросили и бросили.

Александр

скорее газ не проведут в твою деревню, сынок, а в Европу в первую очередь

Ан
Анка

Ога. Особенно Греция и Испания. И Румыния с нефтяными месторождениями. Плюс те, кто закупятся у арабов и США.
Да, бида-бида Европе.