Co
Constantin

зачем украине газ? при гитлере не было же его

Ок
Оксана

Газ это товар, такой же как колбаса! Нет денег? Кушай без колбасы!

Ник

да уж. гитлер их в печах грел. забыли твари

Tima

Они были в летней одежде все, они не думали, что в конце февраля -40
И метель. Танкисты вынуждены были вылазить из танка, чтоб развести костёр под масленым поддоном, чтоб его завести. Ну представь я снайпер война враг пытается развести костёр.

Юлия

нэхай живэ Гитпер и Бендера..!!

Ya
Yaroslava

и то правда! не жили отлично и нече привыкать))))))))))

Ан
Аня

В России при Гитлере русские не были фашистами...