Артур С

Почему не перекрыть Газ Украине и не оставить внуков Наполеона и Гитлера без тепла ?

Почему за это должны отвечать Россияне из своего кармана? Ведь в документах все написано сколько поступила газа на Украину. Пускай сама Европа и разбирается с Украиной.

Говорить россиянам что украина ворует но все равно поставлять газ да еще за бесплатно. При это самим россиянам подымать оплату за газ.

Что у Газпрома нет Юристов и Бухгалтеров которые подсчитывают сколько в трубу уходит газа на Украину?

Еще интересно если Украина должна то пускай отдает. При это на руку что она не отдает долг так как за неустойку должны прибавляются проценты.

Почему у россиян за не оплату газа пени прибавляют. Россияне что особенные ???Может россиянам тоже бесплатно газ поставлять в квартиру ???

Алеся Смирнова

Ты предлагаешь посадить путина и его друзей на голодный паёк?

yu
yuliyafedoseenko

А Мы ничего и не должны фашистскому агрессору, то что заплатили это идиотизм нашей власти.. . Вы причинили ущерба за эти 8 мес на стоимость газпрома..

Елена Бокова(Гришина)

мы же уже перекрыли вроде.

Hamroyev Bekzod

Пусть сами газ добывают

Мария Карпенко

я вообще против чтоб наше природное богатство продавали, тем более русофобам.

Ан
Анна

Украина и так не покупает

Хамза Бабаджанов

Сразу понятно, что у тебя НЕТ родни на Украине...

Денис Шмаглиенко

потому как - кроме внуков - гитлера * наполеона * стёпки и пр. - там остались ещё нормальные пацаны ** например на юго - востоке или в одессе * да и в киеве то -же найдутся ++++окраина дело тонкое и слишком много родственников \\\\\