Мария Шипова

Вы когда нибудь видели грозный американский танк. он ничего не боится а хобот какой у него большой?

Ярослава

Приходит Обама к гадалке и спрашивает:

- Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет?

- Через 10 лет будет война с Россией.

- Не-е-е, это не интересно. А сколько через 10 лет в Нью-Йорке будет стоить хотдог?

- 15 рублей.

Юля Брод

Танк не плохой, но уже есть аллея РПГ, американские танкисты такое название дали ...

Антон

И глаза добрые

Юра Черников

Прислать фото как абрамсы горят в Афгане? А ведь у моджахедов нет особого оружия. Обычные РПГ-7

Митяй Струнец

прежде чем воевать танками, нужно научиться воевать дубиной.
боевой дух не заменить ни какими абрамсами.

Anna

американские АБРАМСЫ почему то легко расстреливаются из пулемета и очень красиво горят

Эргаш Мизробов

Читал- как в прошлом века ...один немецкий полк гнал объединённых союзников километров сто. Танки они побросали... Хорошо русские помогли- отвлекли немцев..)

Любовь Боброва

всем привет!! если есть желающие поиграть на реальное бабло с моментальным расчетом, а не пару дней ожидания, то пишите в личку!!! надоело сидеть и просто тупо тратить время без всякого КПД!! rgames.me