Руслан Юмаев

Сказки венского леса, я услышал ...См

"....Среднемесячная начисленная заработная плата в сентябре, по оценке Росстата, составила 31 тысячу 71 рубль и по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года выросла на 6,9 процента, в месячном выражении — на 1 процент. В январе-сентябре 2014 года этот показатель по сравнению с январем-сентябрем 2013 года увеличился на 9,5 процента.... "

Юлия Бабий

-----и ни в коем случае не читайте советских газет, до обеда
-----ведь других то нет?

-----вот и не читайте.

Ив
Иван

ну, они же вместе с москвой считают, а это отдельное государство

Arsen Gevorgyan

И? Я уже за наше благосостояние порадовалась.

Михаил Fox

еб.. . ся я полагаю в гондурасе прописана

Светлана Чеботарева

А с чего ты решил, что это у нас?