Мария Александровна

если я сяду в лесу под елочку как в сказке МОРОЗКО што будет?)

Intresni Niobicni

Облегчение! ))

Юлия Мунтян

туалетную бумагу не забудь, а то лопушки под снегом

Евгений

Личинку снесешь! )))

Николай Батагов

Не жди зря - у Морозка сегодня отгул)))

Johnny

Двенадцать братьев ----------ПРОЙДУТ мимо ))))))))))))))))))))))))

Са
Сашка

Бригада мужиков прибежит и штраф тебе выдаст. Ща же каждую елочку в лесу стерегут

Сергей Боханов

Точно Сказка!! ! Ворона должна сидеть на дереве.. . а не под деревом.. . и Каркать.. . а не замерзать

Нина

замерзнешь

Азамат Аликулов

Придет волк и съест тебя))