Анжела

В лесу родилась елочка, в лесу она росла. Зимой и летом стройная, ВЕДЬ НА НОЧЬ НЕ ЖРАЛА! Равняемся на елочек?))

Ульяна Новикова

а мы на тёлочек

Грайр Арушанян

Да здравствуют сухие веточки!

Светлана

а я после шести не ем! я тока заполночь домой прихожу!))) а это-уже новый день!)))

Игорь Семенов

так то ана и пальцы не путат, еэсли чо )))

Екатерина Акимушкина

в трусишках зайка серенький под ёлочкой скакал, порою волк, небритый волк за пивом пробегал

Дмитрий Сахаров

НЕЕЕ! Она ж при этом ЗЕЛЕНАЯ все время была! На кой фигуру при таком цвете?