Наташа Романова

Кто в детстве учил песенку "В лесу родилась елочка"?

Екатерина Мусатова

Не правильно задан вопрос------Кто в детстве не учил песенку "В лесу родилась елочка"?-так правильно.

Сергей Степин

Все русскоязычное население СССР) )
Я - тоже))

Тимон

Я с ранних лет ее наизусть знала.

Рамиль

Ты лучше б спросил кто ее не учил

Ол
Ольга

Все у кого было счастливое детство! =^_^=

Максим Терехов

Я помню пытался её спеть на прослушивании когда меня хотели отдать в музыкальную школу (скорей рассказывал как стих--репа тогда ещё не изобрели) ) после чего меня не взяли в муз. школу (((сказали--"слуха нет"))))

Дм
Дмитрий

Это же классика, её все дети знают )))

Адилет Султанов

до-ля-ля-соль-ля-фа-до-до))))

Дмитрий Сидоров

А кто может назвать её авторов? (если при этом не подглядывать в "Википедию"?)

Андрей Савенков

Мы только в детском садике пели её.