Ha
Hakan

У какой фирмы в городе Самара лучше заказать пластиковое окно?

Natali

мы в соке заказывали

Лёлька

А вот посмотрите на сайте http://stroitelstvo.org/samara/rubric213/ Когда нам понадобилась фирма по установке окон ПВХ мы быстро нашли фирму, которая нам подошла. Посмотрите здесь каталог компаний, продающих и устанавливающих окна ПВХ в городе Самара и подберете себе подходящую компанию.

Мария

Я заказывала в окна мастер, жуть что они устроили. . Окна привезли на 10 см меньше, а москитные сетки на 5 см - больше окон, пока мы звонили на фирму, нам их все таки установили. Вообще приехали азиаты какие то, мы их не пустили, потом ждали еще 2 недели, приехали русские мастера - а толку - как будто гастарбайтеры устанавливали окна. . Вобщем сразу вычеркивайте эту компанию - там людей обманывают и плохо ставят окна!