Лена Холодкова

Кому надо сделать ремонт ванной комнаты в Москве?

Занимаюсь ремонтами ванных комнат и санузлов более 20 лет.
Выполнение как отдельных видов отделочных видов работ, таких как: демонтажные, сантехнические, электротехнические, выравнивание стен и пола, укладка плитки, монтаж потолка, установка сантехнических и электротехнических приборов, так и ремонт ванной комнаты и санузла "под ключ". Помощь в выборе и закупки строительных материалов. В наличии есть весь инструмент для выполнения качественного капитального ремонта ванной комнаты и санузла "под ключ" Большой опыт работы Фото, описания и стоимость работ можно посмотреть на нашем сайте: http://rem700.ru/

Nastya

Вот как так? Не понимаю. Занимаетесь отделкой!!! Даже не строительством. В отделке спрос ого-го. Это у общестроевцев сейчас начнутся каникулы. А отделочники только собираются в бой. И клянчите, извините, работу, чёрт знает где. А как же авторитет? Сарафанное радио? Вас за 20 лет должна вся область знать. Неужели сложно отложить 10000 руб. и сделать себе полноценный сайт? Где не Вы будете искать работу, а ВАС БУДУТ ПРИГЛАШАТЬ. И Вы будете выбирать работу, а не Вас среди прочих.

Олеся

мне надо... но мне еще мужа надо уговорить на ремонт... это вам в другую категорию