Елена Коротеева

купила принтер LaserJet Pro 400, сетевой шнур есть. А как подключить его к ноутбуку? Как выглядит шнур, что покупать?

Здравствуйте, купила принтер LaserJet Pro 400 M401dne, сетевой шнур есть.
А как подключить его к ноутбуку? Как выглядит шнур, что покупать?

Нет магазинов

Дмитрий Сахаров

С документами в компютерный магазин, там посмотрят и продадут нужный вам .