Елена

Есть вопрос! Как подключить принтер HP LaserJet p1102w к Mac по Wi-Fi? Поможете?

Мария Шмелева

используй driverplus.ru

Aleksey Kiselev

с установочного диска ставите программное обеспечение и выбираете работать ао вай фаю. потом попросит соединиться кабелем для завершения настроек. Принтер соединяется не напрямую к ноутбуку, а через роутер, поэтому любой ноутбук, пусть и МАС не важно, этот принтер увидит через роутер.

Вера

Делайте все компьютеры в одну домашнюю группу, к компьютеру, котрому подключен принтер добавляешь доп. драйверы http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?os=219&lc=ru&cc=ru&dlc=ru&sw_lang=&product=4110304#N201
И через созданную локальную сеть подцепляешь принтер