Анна Сергеева

Стуки ночью, на кухне.

Не только я, слышат все жильцы в квартире. Даже собака лает на кухне. Жутко становится. . .Кроме стуков, замечаю, как будто кто то стоит на до мной и тяжело дышит, а повернутся не получается. Всё это перед сном, очень страшно....

Ирина Туева

Успокойся, это домовой, что-то ему не нравится вот он вас и тревожит. Посмотрите внимательно может что-то передвинули, переставили, может еду какую оставляли на столе, а теперь убираете, ну в общем что-то не так. Он пошебуршит, пошебуршит да и перестанет, домовые они как правило не злобные.

Маргарита

Кто то приходит, если не пугает, то хочет от чем то предупредить.

**
***&оленьк@& ***

спи с мужиком. таким крепким, теплым, бодрящим))))

Галя Душкевич

У меня например холодильник издаёт звуки когда остывает или наоборот нагревается, а вы сразу в сказки поверили.

Кр
Кристина

освяти квартиру . лешие ходить нибудут

Елена Коннова

Домового покормить. Недоволен. Уберитесь хорошенько.

Паша Колосов

В худщем случае домовой, приведите квартиру в лад, поубирайте капитально и он успокоиться