Аня Юрченко

Программирование в 1С.

Подскажите пожалуйста, с чего начать? Хочу научится программированию изначально выучить основы, в последующим заниматься именно с 1С.

Виктор Тришков

Поищите книгу Митичкина или Радченко, там доступным языком объяснено программирование на 1С 8.
А можете пользоваться стандартными книгами от фирмы 1С. Лучше начать с конфигурирования и администрирования. А вообще, если будут вопросы, то можете обращаться. Я сама программист по 1С.