Александр Михеев

как вы думаете бросить мне СГТУ профессия нефтегазовое дело?

дело в том что поступил все оплатил и задают задание сложные жесть и очень большое количество я заочка уже оплатил учебу за пол года ...но понемаю что не потяну по учебе...

Ситдекова Валерия

Не стоит бросать-постепенно втянитесь. Я когда училась (давненько) мы искали одинаковые варианты заданий в группе и сбрасывались на контрольные, которые заказывали спецам. Бросать не стоит, так как тех вузы сложнее-но дипломы ценнее, чем юристы и прочие.