Елена Воронина

А почему здесь столько нервных и злых запутинцев сидит? То и слышу о чреновредительстве по отношению ко мне... Садюги

ну это и понятно, все в своего хозяина, тот то же с малого начинал, с домов.. .

Викуся я уже поел и мне хорошо

Жанна Галькевич

так у тебя погоняло стрёмное....

Ал
Альпенгольд

Утю-тю.... что-то с памятью ВДРУГ стало совсем плохо у укров.... То плясали, ножами махались.... а теперь обижают их....

Иван Мармулов

здесь сидять в основном тролли и одиночки

Светик=) Коякова

Тебе на восьмой день член повредили, не надо на людей попусту кагтаво гнусить))

Татьяна Санникова

Тя неатхуячить это преступление против гуманизма

Татьяна Бужак

Вам не надоело ерничать с фамилией Путина?.. это же не смешно, это просто дешевая пошлятина..

Ирина Козлова

иди поешь

Наталья Посыльная

Запутное- это станция. Перед Шатурторфом.

Александр Будылин

Дураков учат, бьют.

Анна Расулова

И что повредили?

Алексей Звирюк

Даа на днях целому взводу укропов члены поотрезали)) )
Так что ты это поаккуратней)))) ) членовредительство нынче в ходу)))) )

Шёл бы укропчик на цензор нет- там тебе членожополаскательство устроят- прибалдеешь))))

Мария Фомичёва

да скачешь низко.. . вот и ругаимся.. . неправильно скачешь.. . тренируешься мало...