St
Stas

Если Обама вдруг совершит правонарушение то его могут посадить в обезьянник? Или это будет не политкорректно?

Андрей Способин

Обаму? В Обезьянник? Это под домашний арест что ли? )))

Акылбек Калчаев

он сам как обезьяна, че его сажать

Евгений

Он будет там смотреться органично.

Муродали Тагоймуродов

Его люстрируют в мусорный контейнер. Согласно его же методичке.

Ad
Adiya

Только в дурдом. Его свои же обозвали дураком.

Александр Васильев

Не могут. Дело не в политкорректности, а в неприкосновенности политических фигур такого ранга.

Jaslan

Неее, его в зиндан.

Наталья Маркелова

лучше посадить путлера в клетку с неграми

Ekaterina Puryasova

чет я не припомню ни одного случая когда презедентов сажали ))

Аленочка Потапова

Обама не совершает правонарушений, он их утверждает: - кто и что должен считать правонарушением, а кто должен за них сидеть!

Cергей Петров

Обезьян пожалей- ушастый их Эболой заразит)))))