Марина Слесарева

А как вы думаете жена Обамы уже посадила чеснок на своём участке?

Мага Загиров

Нет, у них запрещено это специальным сельскохозяйственным биллем s-510 сената.
Сенат США принял сельскохозяйственный билль S-510, который под угрозой уголовной ответственности запрещает выращивать, делиться, обмениваться или продавать продукты, выращенные на своём садово-огородном участке.
2011 год

Лена Ларюточкина

За нее сделали другие негры 🙂

Лида Юмашева

Она бананы посадила

Ан
Анна

У обамамов нынче мода укроп сажать!.. .

...а, чеснок, будут китайский кушать...))

Андрей Паршин

Вампиры-кровопийцы чеснок не любят.

Алена

Отпугиватель вудуиста? Может уже и посадила

Сергей Шалаев

кто ж в октябре чеснок садит????

Кристина Гудинова

у них запрещено выращивать самим.. только покупать в магазинах

Дм
Дмитрий

ага... землю ток вскопала)

Егор

Какой там чеснок?? ? Обамке с женой теперь кока интересней - нюхнул и улетел!!

Наташа Метельская

там каждий занимается своим делом, нет смисла простим людям етим заниматся, для етого есть фермеры

Андрей Котельников

В США законы запрещают производство продуктов . На это должно быть разрешение, которое даётся только владельцам фермерских хозяйств. У всех свои причуды, за выращенные в своём огородеке можно получить штраф и не хилый