Юлия

Проявление ли это симпатии?

Если парень постоянно крепко обнимает, гладит пальцы на руке, трогает волосы, прижимается щекой к лицу и при этом никаких отношений нет.

На
Наталья

он стесняется! если тебе он нравится, тоже прояви инициативу!

Любовь Шишлонова

а очень может быть. даже если ему просто нравится к вам прикасаться, это тоже симпатия

Виктория Иванова

Противный
Навязывает свою энергетику, этим угнетает
Несомненно симпатия, пробужденная к самому себе; к видению себя в новом амплуа или уже полюбившемся