Анна Смирнова

Что лучше надеть в лес за грибами: мини-юбку или юбку в пол?

Евгения Никонова

юбку в пол из полиэтилена и резиновые сапоги

Принцесса Ночь

голяком пойти, глядишь еще и грибника найдешь;)

Юлия Андреевна

А при чем тут грибы?? ? А понял - конспирация!!!)))

Зоя Крупина

Юбку в землю!

Тимур Чик

юбку-корзинку

Ек
Екатерина

Конечно мини- юбку, как отвлекающий других грибников маневр ...

Вета

шубу, ушанку и валенки, и топор не забыть, а то грибы рубить нечем будет 🙂

Сергей Васильев

юбку в пол опы ))

Omar Roshaan

главное бутеры и чай )

Татьяна Брызгунова

одень шляпку.... и резня начнется....))))

Ic
Ice

А без разницы, появится маньячина со своим красноголовцем и любую юбку все равно придется снимать....)))

Игорь Пашковский

сразжу видноть городская ...юбки хоть обе одень .. тяплей будеть .. а вот с сапожками .. мож быть проблема каблучёк далжён быть не меняе 9 см ...всмысля шпилька по вашему городскому. . они вам в болоте утонуть не дадуть ...да и зверь лясной от тя шарахаться будять ..

Jasur Umarov

Ватник в попу

Алексей Макаров

Смотри по сезону... Штирлиц пошел в лес по грибы. Он ходил пять часов, но грибов не было. - Видимо не сезон.. . -догадался Штирлиц и упал лицом в снег.. . ))