С.
Сергей ....

хочу получить ответ на вечный вопрос. счастье когда будет?)))

Ольга Бессараб

А может ты уже счастлива, только не замечаешь этого?

Александр Логунов

Спросите у ВВ, он у нас на раздаче .

Nurik Isakov

когда встретишь меня, разумеется)

Ирина Арсланова

а может счастье рядом? оглянись

Дмитрий Суворов

Пилите, Шура, пилите!

T A

"Хочешь быть счастливым - БУДЬ им! "
(Козьма Прутков)

Елена Прорубникова

а ты разве несчастна) ? не верю)

Ки
Кирилл

А может и так хорошо ?)

Денис Москалёв

лови "СЧАСТЬЕ! " только для каждого оно своё...

Baxtiyor Maxmatkulov

Ровно в 50 ть лет !

Эльвира Баранцева

БУДЕТ НО ПОТОМ, ЕСЛИ ЗАХОЧИШ )))

Н.
Наталья .

Ждите.. . Страдайте... Вам никогда не разгадать моего замысла.. .
И так ты продолжаешь ждать, сидишь на диване и продолжаешь ждать, но оно не приходит. Правда. Ты богат? нет. Ты счастлив вероятно и сейчас, но как мелко твоё счастье пред страданием и болью... Ты страдаешь ожидая и имея возможность не делаешь нечего) Ты умрёшь не зная что там за другой стороной!? Может ты скажеш, что знаешь, но ты боишся, ты не уверена! Правда!? Итак Ты жалкая Я жалкий, весь МИР ЖАЛОК, но мы держимся за него! И даже имею на столько огранис=ченые способности мы ограничиваем себя ленью и идеалами, хотя чаще ленью и только. И КОгДА ОНО БУДЕТ!?

Мурат

Оно рядом. Кроме шуток.

Александр Шеметов

...йА здесь) , звали? )))