Елена Юрова

В чем секрет вечного счастья?

Big Z

...счастье - равновесие мысли и тела, при взаимном
уважении друг друга. . "это" ощущение красоты,
гармонии дает "психическую энергию" человеку для
творчества. а внутренняя свобода дает ее реализацию...

Сергей Кузнецов

в граните или мраморе. . .на крайний случай, можно сделать из гипса. . .

Екатерина Зверева

Истинное и вечное счастье, это отсутствие бедствий.
Мы живём счастливо, сами того не зная.

Вова Vk

в том что это слово означает именно для вас..

Резо Шония

в тщательной подборке препаратов

Ира Берегова

Лоботомия.
Префронта? льная лоботоми? я (от др. -греч. ??— доля и ???— разрез) , также известна как лейкотомия (от др. -греч. ??— белый и ???— разрез) — форма психохирургии, нейрохирургическая операция, заключающаяся в разрезании тканей.
Фримен утверждал, что процедура устранит из «душевной болезни» пациента
эмоциональную составляющую. Первые операции проводились с помощью
настоящего ножа для колки льда[1].

Камышева Марина

2 миллиарда евро.

Эдуард Евстигнеев

С любимыми не расставайтесь, и как на век всегда прощайтесь, когда уходите на миг.

Doston Janapov

в вере в Бога!

Га
Галина

Секрет - это знание, что яви не существует, всё вечный сон, всё в уме. Счастье - это не иметь никаких желаний, кроме желания любви и добра всему и всем (значит себе).

Виолетта Молодцова

Прав предыдущий, вечное счастье только там.. .
Да и счастья вечного не бывает.. . оно неожиданно приходит и неожиданно уходит, то оно есть, то его нет.. . иначе это будет не счастье, а скорее "блаженство"... блаженные на Руси, конечно всегда были в почете, но тем не менее были "не от мира сего" ...

Попробуй понять небольшой отрывочек из очень интересной книги:

Что есть мещанское счастье?
Наверное, смысл его в том, что смысла существовать не может, а, значит, счастье – в поглощении пищи и удовольствий. Что ж, стану здоровым – буду богатым, стану богатым – буду счастливым. Имеет ли смысл делить уснувшее время жизни с молотка на дешевом аукционе негодного старья?
Люди пришли с миром в мир. По крайней мере, они так думали. На самом деле все оказалось иначе. Они пришли с той стороны Вселенной, из Антимира, познать мир и, встретив Христа, они мечтали об Антихристе. Только сейчас они уже многие не антилюди и не люди, а нелюди – это страшно. Страшно, когда грех рождения ложится печатью не на тело, а на разум. Смешно здесь стремиться к богатству, отражая иллюзорную опасность исчезнуть и, не замечая гибнущих под колесами пресловутой цивилизации тел неродившихся детей, которых армия матерей-убийц заведомо отправляет в нерождение, лишая последнего шанса жить и любить. Можно ли молиться, если ты до сих пор обвиняешь Бога в своих грехах?
Можно ли стыдиться себя?
Не много ли “нельзя” на одного маленького человечишку?
Ты мечтаешь или метишь выстрелом желания в цель?
Это не одно и то же. В первом случае ты создаешь мир, а во втором – убиваешь человека, создавшего то, что нужно тебе, своим оголенным потребительским чувством иметь то, чего пожелаешь.
Поняв разницу, можно изменить мир, не сходя с места, а лишь посмотрев с новой мыслью на старый смысл.

Олеся Мыльникова

Надо спросить у тех, кто "вечно счастлив".

Борис Ежов

в том, что оно еще не наступило

Иван

"Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, Не встаёт на путь грешников
И с насмешниками не сидит, Но находит радость в законе Иеговы И читает его закон вполголоса день и ночь. "-Псалом 1,стихи 1 и 2.
"Счастливы осознающие свои духовные потребности"-сказал Христос.
"Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его"-ответил Иисус Христос женщине.

Нурланltnurik

В его временной недоступности.