Администратор Доктор

Мой секрет счастья!! ! (проверено на практике)

Быть идиотом счастье! Так почему вы страдаете? Проблемы создает глупыйй мозг, вам нужно потупеть, и вы станите счастливыми. Делайте что хотите и плюйте на все и всех, и вы обретете счастье - если не передумаете

Юлия Синицина

Быть идиотом не есть счастье, победа за пофигизмом*

Ирина Тачкова

Проблема в том, что опыт одного не всегда подходит другому.

Павел Васильев

Хах настоящие мысли идиота ( лентяя, который разочаровался в людях а возможно и потерял себя) .
В этой жизни нужно быть умным, хитрым, ловким, и иметь хорошее актёрское мастерство.
Тупым можно быть только когда играешь.

Aleksey Uljnkin

Нет одного счастья не достаточно для полного счастья, нужно еще второе счастье - наглость.

Na Ta Lee

будет очень много ошибок в жизни на всех франтах
и дисгармония во всех планах

Николай

Флаг, тебе, в руки!

Марина Соленова

Барабан тебе на шею и три пера в зад и вперед к идиотизму, то есть к счастью. Каждому свой путь.

На
Наталья

Если плюете на всех, какая разница в том, как к неу относятся другие?

Андрей Мурошкин

Счастье - это экзальтированное состояние Сознания на данный момент, которое испытывает именно Душа своим 7 принципом. Когда же она испытывает его своим 6 принципом (умом) , тогда оно иллюзорно (можно смеяться от приколов комиков, когда кто-то ударился, от наркотической дозы, от песен и стихов ну и прочего..). Разница в этих видах счастья состоит в причинах их создавших и воспринявших. Если Вы воспринимаете их своим эгоизмом, то это будет накачивать ум низкопробным счастьем, от которого Душе уже может стать противно и начнут появляться мысли о суициде. Потому лучше дружить со своим Разумом, а не глупостью.