Юлия Дубровина

В чем секрет счастья?

Друзья, товарищи, поделитесь секретом счастья, высказывайте свои мнения, очень интересно почитать 🙂

Марина Рогачёва

честно говоря, я не знаю что такое счастье.
но парадокс в том, что я представляю ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ.. .
и самое парадоксальное-Я СТРЕМЛЮСЬ К СВОЕМУ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ О СЧАСТЬЯ!

Андрей Бычков

Ну это же - сам сказал, секрет... Как можно вот так просто делиться секретами... иначе они и не секреты тогда вовсе...

Андрей

ох непростая это штука.. . с технической точки зрения.. . и конечно простая сама по себе!

Лена Холодкова

пофигизм источник счастья!

Марина Васильева

Секрет счастья в ясном понимании того, что для тебя есть счастье.

На
Наталья

Счастлив тот кто живет с гармонией в себе

Де
Денис

Счастье в том, чтобы отбросить прошлое и будущее - всегда быть "здесь и сейчас".
Других вариантов просто нет :))

Сергей Маштаков

Раздели слово на две половины и без мягкого знака
-СЧАС - Я
P.S. короче - не тяни резину.
Муррр...

Ок
Оксана

Секрет счастья в умелом самообмане.)

Эдвард Гладкий

Это пребывая " здесь и сейчас " уметь получать от этого радость - от запаха кофе, фиалки, хризантем, лепета младенца, поездки в авто ...

Андрей Лобанкин

ни на что не реагировать негативно. Радоваться всему.

Варвара Серикова

В том, что оно есть.

Валерий Закарлюка

Счастлив тот, кто умеет больше давать, чем принимать.

Вениамин Крыжовник

у счастья нет секрета

Al
Alex

см. в Библии кн Экклезиаст, 12 глава, 13 стих.. там секрет счастья

Анна Кузнецова

Был бы ответ так все счастливы были

Павел Сорокин

Чтобы стать счастливым -надо поставить себе цель. И добиваться-добиваться-добиваться. Тот кто не сдается всегда находит счастье)

Георгий Мовшевич

Истоник счастья скрыт в тебе самом!

А@
Ангелочек @@@

в нейротрансмиттерах, друг мой!