Павлик

Стоит ли брать видеокарту Sapphire Radeon HD 6870 900Mhz PCI-E 2.1 1024Mb 4200Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP Cool ?

видюха б/у, ей 3 года) стоит брать за 2000?

Сима Некрашевич

стоит того. у меня стоит 6870 на ней все игры едут, многие на высоких-ультра настройках при разрешении 1280х1024. при покупке (так как б/у 3 года) советую всё-таки серьёзно отнестись к проверке, хотя бы в течении пары дней.

Ки
Киса

за 2000 руб однозначно стоит и не слушай тут никого, это еще очень мощная видяха!

Mihail Vologin

тебе больше делать нечего? Дуй батрачить на новый комп!

Николай И

Я бы не стал, лучше возьми что-то из нового сегмента.

Антон

ну если учесть что ей конкурент 650ти, радеон 7790, то бери !