Алексей Смирнов

Нормальная видеокарта? ASUS GeForce GTX 760 1006Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP

Общие характеристикиТип видеокартыофисная/игроваяГрафический процессорNVIDIA GeForce GTX 760ИнтерфейсPCI-E 16x 3.0Кодовое название графического процессораGK104Техпроцесс28 нмКоличество поддерживаемых мониторов4Максимальное разрешение4096x2160Технические характеристикиЧастота графического процессора1006 МГцОбъем видеопамяти2048 МбТип видеопамятиGDDR5Частота видеопамяти6008 МГцРазрядность шины видеопамяти256 битЧастота RAMDAC400 МГцПоддержка режима SLI/CrossFireестьПоддержка 3-Way SLIестьПодключениеРазъемыDVI x2, поддержка HDCP, HDMI, DisplayPortМатематический блокЧисло универсальных процессоров1152Версия шейдеров5.0Число текстурных блоков96Число блоков растеризации32Максимальная степень анизотропной фильтрации16xМаксимальная степень FSAA32xПоддержка стандартовDirectX 11.1, OpenGL 4.3Дополнительные характеристикиПоддержка CUDAестьНеобходимость дополнительного питанияда, 6 pin + 6 pinTDP170 ВтДизайн системы охлаждениякастомныйКоличество вентиляторов2Размеры218x127 ммКоличество занимаемых слотов2

Татьяна Зыбарева

Как бы да, но за эти деньги, даже чуть дешевле, можно взять R9 280 которая на пару тройку кадров будет производительнее.