Маша Мухина

стоит покупать? MSI GeForce GTX 680 1110Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP. видеокарта

цена 18ка

Александр Тишков

Смотря какой у тебя пк.... надо ли скоро апгрейд и еще много факторов. Скоро будет видеокарты на РСЕ 3.0 так что думай

Виктория Петрова

Деньги твои. Меня устроила Asus GeForce GTX 660 Ti. За новинками не угонишься. Карту твою можно купить за 16 с копейками.