Геривенко Виктория

На что способна видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 650 Ti 1032Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5400Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP

стоит ли к этой видюхе взять i5 4440? или же оставить AMD Atlon X3 3.1 Гц

Екатерина Лебедева

i 5 очень быстр для этой видеокарты.
Но если вы поставите его, то игры будут идти более гладко, за счет более ровного фпс. Кроме того, у этого проца какая никакая встроенная есть видеокарта. Так что будет как бы две в компьютере

Под i 5 подойдут видюли 256 битной шиной памяти, поскольку они по определению быстрые. Видеокарты с такой шиной комплектуютя мощным графическим процессором.

Что касается вашего трехъядерного аслона, то это очень слабый проц.

И по большому счету для требовательных игр он слабоват.

Будут притормаживания.

Святуся Смирнова

Стоит взять конечно. А ещё лучше накопить денег на более крутую видеокарту, если хочешь на максималках играть

Ир
Ирина

Лучше конечно і7 но и 5 тоже сойдет

Gregory Santoni

Это игровая видеокарта по производительности между начальным и средним уровнем вот такой вы и получите комфорт в играх, т. е. в основном на средних настройках. Опять же все еще зависит от разрешения монитора. Ну а процессор в любом случае меняйте на i5,из-за этого хотя бы система все игры будет тянуть.

Тарина

для твоего атлона в самый раз ...по ходу его разлочить я так понял это х3 445 http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=302017 и будет 4-ядерник

Денис

Процессор придется поменять а видеокарту стоит взять я тебе рекомендую взять процессор AMD FX630 он дешевле и не уступает i5-тому. Если i5 купиш тебе придется и материнку купить!!!