Михаил Ишин

Нормальная ли видюхаASUS GeForce GT 640 901Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 1782Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP

0 2048Mb 1782Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP

Пётр Дармограй

Нормальная для игр

Анатолий Кузин

На свою стоимость нормальная. Только память ГДДР3 сильно портит производительность. Либо Радеон 7750, либо Печ650 рекомендую.