***светлана ***

После установки artio на joomla страница с такого вида

главная. ру/component/content/article.html?id=136
приобрела такой вид главная. ру/статья/категория/article-6 . Это что вообще такое и как исправить. Нужно только главная/статья. Спасибо заранее.

А так же еще идет повтор названия главная. ру/статья/категория/статья

Makc Pocha

мод реврайт нид райт самому)

Алексей Настюшенков

Так этот компонент и предназначен для придания ссылкам сайта удобоваримого и понятного вида. Для получения ссылок по вашему запросу попробуйте поместить материалы в Uncategorized