Анастасия Шацких

Ребят помогите! Как удалить MyStartSearch со стартовой страницы?

Хотя в настройках все показано что стартовая страница Google
P.S. браузер которым я пользуюсь является Google Chrome

Какая программа? Мне нужно убрать MaStartSearch со стартовой страницы браузера! Не какая это не программа!

Таня Гусарова

Проверьте корректность ярлыков, правильно ли они ссылаются на .exe файл браузеров + чистите AppData\Local и AppData\Roaming от подозрительных папок, в реестре пройдитесь поиском по ключевым словам MyStartSearch и удалите все подобные ключи, поможет

Сережка Дидковсий

Зачем? Хороший поисковик...

Nihao Nihao

А Эта у тебя программа? напиши в комментраях