Алишер Шомурадов

что означает такая испуганная реакция?

наверно вам станет смешно. не могу сказать, что я нервная, но у меня какая-то странная реакция на телефонные звонки. меня пугает и заставляет вздрагивать то когда звонит телефон и у меня и у кого-то других. услышав музыку, когда звонят, я сразу невольно вздрагиваю и бледнею (и это каааждый раз) , даже замирает сердце и потом несколько минут трясутся руки (типа, испуга) .
что это у меня? ? нервное? думала пройдет, ерунда, но "такая реакция каждый раз".

как справиться? мне 20 лет.

Игорь Грачев

нужно вспомнить, когда это было в первый раз, проанализировать ситуацию на уровне сознания, понять посмеяться над той ситуацией и мания закончится. ,или обратись к психотерапевту в поликлинике.

Иришка Гынга

кто-то испугал твою реакцию.

Сергей Каргин

к 30 -ти годам пройдёт