Олеся

как это связанно? пью чая по2л за вечерч =может от этого отёк мозга

я болел сильно в2002г. сейчас я каждый вечер вместо ужина пью чая около 2л с прогулкамимне говорят отток от мозга.... как это связанно? пью чая по2л за вечерч =может от этого отёк мозга

Юл
Юлия

Вам с этим вопросом в категорию Красота и здоровье...

Дарья

вы думаете что ваш чай попадает в мозг??

Kv
Kvil

Оттек мозга это раковая болезнь с раковыми метостазами и болями - предлагаю забить то что вы пьете травах купить инжир и заварить -купить плоды шиповника и заворить принимать посточнно через 4-ре часа чередуя то- и другое