Елена Бедарева

Звоню на стационарный номер, идут гудки, но соединение установлено, что это? может АОН?

Славик

АОН с эмулятором линии. Но первый гудок должен явно отличатся от последующих..

Ба
Бахриддин

есть такие DECT-ы
устанавливают сразу и гудят гудками пока трубу не поднимут
с мобил звонить разорительно
а может и аон

Владимир

непонятно удивление. Для того чтобы пошли гудки, устанавливается соединение. А если соединение не установлено, то какие, откуда, для чего могут быть гудки...