Лариса Скобелева

Навеяли ))) Вы, в детстве ...фильм " Эммануэль " смотрели? Понравился ?

Munira

...не, недостаточно смешно...

Елена

я чуть младше.. . для меня Дикая Орхидея - самый сексуальный фильм

))

Эл
Элен

когда фильм вышел на мировые экраны (в 1974г такие вещи в прокат не выпускали) я конечно ещё в детстве безмятежно существовал, хотя уже начинал интересоваться почему у девочек в некоторых местах не так как у мальчиков, а фильм посмотрел и книгу прочитал когда мне уже было хорошо за 20...

Анжела

Это эротика то?) Тинто Брасса по моему?)))

На
Натали

Фильм не помню. Музыка красивая была.

Татьяна

Смотрел, очень жизненный фильмец.

Юлия

если самый первый (год семьдесят четвертый что ли) смотрела два раза - в двадцать и в сорок лет.
В двадцать вообще ничего не поняла. секс-кекс и прочая лабуда
в сорок... .
это было откровением.
превращение трансформация всё по шагам. . как он провёл её по каждому шагу от стандарта к Женщине.
Последний кадр просто торжество.

Юл
Юлия

А почему в детстве, я уже тогда был взрослым)))))))))))

Александра

Смотрел, но нихрена не помню - тупой и унылый он.

Кэ
Кэт

Да согласна-смотреть его только подростком и можно С возрастом понимаешь-что никакой в /этом /тайны или загадки нет

Ел
Елена

ха-ахах тебе сколько лет ы) ) кожа ты старая гы

Ма
Мария

не только в детстве, но и вообще не смотрела. но от этого мое детство вряд ли стало хуже.

Elena

Мне мои дети видеокасету с этим фильмом принесли поглядеть, вот тогда я его первый раз и увидел )

Машенька

было дело бегал в видеосалоны!

Kira

)) в детстве -нет) ) в юности - книгу читала)

Раиса

в моём детстве такую х.. ню дети не смотрели... мы всё больше "каникулы Петрова и Васечкина" любили ...