Лена Мишукова

Что выбрать любовь или секс?

Наталия Пучинина

секс однозначно

Баxa

И то и то хорошо.

Андрей Коловержин

Секс. Любовь - это яд.

Александра Фатикова

Конечно любовь..

I G

секс без любви -похоть

Кирилл Faust

сначала найти ту, которая хоть на что-нить... согласится;))

Dimon Yakubov

Все это должно быть в комплексе.

Катерина

...секс, секс- как это мило. ..©

Анастасия Камакина

Ты выбрал ответы, какая после этого может быть любовь или тем более секс?

Ирина Котлыбулатова

одно без другого грустит)

Алексей Пучков

бери любовь если взаимная на всю жизнь хватит, секс выматывает, надоедает и после 60лет стоять уже не будет

Nikita

Если стоит такая дилемма, то секс. Потому что чувство любви вас ещё не посещало и жалко девушку, которой вы сделаете больно.

С1
Сергей 1

Горячий Секс и нежная Любовь

Однажды познакомились, скучая.

И вечером в божественный клубок

Они сплелись свободно и случайно.

Владимир Вершинин

Правильного ответа на вопрос не существует. Каждый решает самостоятельно. Однако спроси себя, почему ты отказываешься от того или другого, все-таки стоит, чтобы найти точку равновесия, когда любовь и секс в одном флаконе. А иногда просто понять, что точки равновесия не существует и нужно выбирать, что нужнее – любовь или секс. Только выбирать честно.

Татьяна Сырцова

Любовь часто бывает невзаимная. А секс всегда взаимен. Так что.

Андрей Способин

любовь к сексу)