Ахад Ибрагимов

Люди помогите у меня в ТФ 2 озвучка пресонажей на англизком хотя стоит на русском помогите!

Может стоит поставить русскую озвучку всех классов вручную тока скажите путь к к файлам озвучки!

Руслан Назаров

Поменяй на немецкий, а потом опять на русский

Александр Колбасников

да да такая же проблема но это вроде игре не мешает. это походу после обновления такая хрень. надо ждать следующего. может исправят

Наталья Александрова

В самом стиме попробуй русский поставить