Сергей Бритов

Аскажите пожалуйста где находится путь к файлам озвучки в ТФ 2 у меня просто англизкая озвучка хотя все стоит на русском

я хочю постваить в ручную русскую озвучку

Ольга Проничкина

Там, куда игра была установлена есть системная папка игры. Где-то в этой папке есть папка sound,а там папка с озвучкой. Файлы с озвучкой нужно заменить на русские, с тем же самым названием.