Анюта

Это нормально, что возбуждаешься от того, что ты голая? И особенно, если знаешь, что в это время за тобой подглядывают?

Так с самого детства.

И чем больше стыдно в это время, тем больше возбуждаешься. А потом противно об этом вспоминать. (

Только не прикалывайтесь пожалуйста! Это серьезный вопрос.

Это у всех так?

Надежда Соловьёва

Ну у каждого свои сексуальные отклонения, но успокойся психическим заболеванием это не считается :))))

Любовь Ермилова

выложи фото, проверь себя ))