Анна Галкина

сон бывший парень подглядывал, когда я была голая, к чему это??

Св
Светлана

к болезни видеть себя голой .

Олечка Золина

он думает и знает о вашем сокравенном

Елена Царёва

О том что он не до конца вас забыл и ему интересно знать о том как вы, как у вас дела, интересно знать ваше сокровенное, ваши тайны. Однако быть голой во сне так же к болезни и неприятности, поэтому самое сокровенное в реале этому человеку не доверяйте