Алексей Свет-Ясный

Мне снится голый парень - к чему бы это?

Константин

Ну понятно, что это ваше желание, но кроме этого возможно вас уговаривают к отказу от собственных принципов.

Максим Медведев

на тебе порча-тебе срочно надо зделать обряд ПОЧЁСЫВАНИЯ....

Елена Кадлен

Хе хе.. порча?)) )
Мне вот каждую неделю голые парни снятся, и что я с ними чем то неприличным занимаюсь, что значит на мне теперь проклятие висит?) )
Нормальный сон для девушки. Значит у вас всё в порядке будет в этой сфере. Не переживайте. Эротические фантазии во сне полезны.