Алёна Курбатова

снится часто что я голый к чему?

часто снится, что я голый повсюду девушки сидящие за столами. сижу на полу прислонившись к стенке зажавшись как будто холодно. одна подходит хочет остаться помочь быть рядом. перед ней у меня странное чувство, беспомощности и страха перед ней.

Ирина Панкова

Видеть себя голым К БОЛЕЗНИ.

Ольга Фомина

видеть себя во сне нагим - к трудным временам, но вот компания веселых девушек снится к хорошим перспективам.

Неля Мамлеева

к стыду либо потере денег.

Nadezhda Fedorovich

застенчивый человек, который к тому же испытывает чувство неразделенной любви.

Анатолий Кузин

голым во сне быть-к стыду, или к заболеванию.
про вас сплетничают, осуждают-плохой сон.

Сергей Герасимов

Гормональные всплески естественны в молодом возрасте. Хорошая, постоянная связь в реальной жизни поможет Вам избавиться от навязчивых снов

Александр Карпухин

к благополучию, свободе, здоровью и отдалению от себя всяких хлопот.