Vladimir Vishnevsky

Фото к сожалению нет. Посмотрите пожалуйста по картам. Что это за человек? Лена 10.12.1971 .

Екатерина Воронина

Очень сильная по характеру, требовательная, общительная женщина, сильный энерговампир, обособлена и прямолинейна.

Наталья М

Вы умны и наделены интеллектом, что обеспечит вам успех в любой сфере
деятельности. Благодаря силе воли, целеустремленности и физическим
данным из вас получился бы превосходный спортсмен. Вы станете
образцовым родителем. Даже если у вас нет своих детей, вы обязательно
возьмете их из детского дома и усыновите. Для вас семья и ее
благополучие затмевают все радости мира. Вы - квалифицированный и
добросовестный работник. Ваши новаторские идеи непременно получат
признание. Обладая великолепной подготовкой и деловой хваткой, вы
беретесь за самую трудную работу. Ваша личная жизнь - непрерывная
вереница сражений, поскольку ваш злейший враг - вы сами. Вам трудно
решиться на брачный союз, но если вы решили создать семью, то посвятите
себя ей полностью. Только годы неудач и несчастий побудят вас
пересмотреть свою жизненную позицию. Когда-нибудь вам доведется
много путешествовать - либо по работе, либо по той причине, что вы
приобретете недвижимость за границей.