Сергей Сазонов

К чему снится баня???

Вроде хожу в старой бане, там темно и земля кругом на полу. Я мечусь и не могу выйти, кое - как выход нашла... выбралась. Вышла, вроде дождичек идет, поздняя осень и я ушла прочь от бани... к чему?

мытая я, мытая....))) и не стебайтесь

Елена Кулинченко

Я думаю, что вы преследовали хорошую цель (Хотели помыться) , после чего сами себя загнали в тупик (Не могли найти выход.) . Вы будете пытаться найти выход и в конце концов, вы всё таки выкрутитесь из неприятной для вас ситуации и останетесь победителем. А дождик смоет всё плохое с вас, после чего вы будете чувствовать себя хорошо. Единственное, что смущает - то, что там было темно. Возможно, будут не малые трудности. Главное - бороться до конца и не оставлять свою цель. Тогда вы найдёте выход из любой, даже очень сложной ситуации.

Наталья Кожанова

Давно уж пора помыться...

Татьяна

помойся