Виктория Попова

Как сделать такое чудо самим? (фото)

Продаются ли такие крепежи, куда спрятать розетку, из какого материала сделать конструкцию, чтобы телевизор не нагревался внутри?

Андрей

это фантазии дизайнеров, работающих в 3d max
как дело доходит до практической реализации - так пшик )))
зеркало там )))

Олеся Барсукова

Не вижу ничего сложного, кроме бредовых идей дизайнеров. Смысл-то какой в такой конструкции? Повыпендриваться? Каждая вещь в доме должна иметь смысл!

Светлана Быковская

может проектор купить проще? и на потолок вывести...

Роман Миронов

жутковато

не говоря о рисках получить пролом черепа и псих. заболевание

Ирина Злобина

так сделать самому или купить? думаю стоит спросить там же где телевизоры продают или в крайнем случае в интернете поискать

Денис Белоусов

вам ни днём ни ночью женщина не нужна!! ! правильно! и ночью смотрите телек!! ! на потолок ещё....

Milena

Охтыжбожемой какая страсть... (( Я дико боюсь всяких подвесных штук.. . этож если такая хлобыснется со своей высоты ...да вместе с кронштейном.. . мозги только пылесосом собирать....