Паша Максимов

Завтра осенний бал у ребенка, чем угостить класс? Да что завтра, уже сегодня.. . 2 кл

Натусик

маффины им напеките. Зебра считаю самым вкусным )))

Назира Дуйшенбиева

Сладкий стол, наверное? Пирожные-трубочки, конфеты, мандарины. Сок. Из несладкого можно бутерброды-канапе на шпажках.

Андрей Назаретян

бутербродики миньон, маленькие пицци (размером с ладошку) , чипсы (не каждый же день едят) , попкорн, печенье, фруктовую македонию (порезать всякие фрукты кубиками. Удобно раскладывать в стаканчики) , пирожные (тоже миньон) .
Т. е. все должно быть маленькое.. .на один укус.
https://www.google.it/search?q=маленькие+бутербродики&client=safari&hl=ru&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=AX5BVIj1A4bbaOeSgIAK&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1024&bih=644#facrc=_

Вета

Ну что детям хочется... .

Фрукты, сладкое, соки-компоты, тут уж точно не прогадаете.

Alen4Ik *

пирожные картошка из печенья с какао и сгущенкой и заварные круглые профитроли с любой начинкой уходят на ура - проверено опытом

Алина Грачева

смотря что у вас в шкафу имеется. у нас очень популярны такие сладости как :

с миску воздушный рис (сухие завтраки) , растопить шоколад, смешать рис с шоколадом, на бумагу для выпечки выложить горки небольшие этой смеси, поставить в холодильник на 10 минут для быстрого затвердевания.

если хочется возиться - орешки можно испечь (если есть орешница)

Собит

к чаю что-нибудь сладенькое)