Виктория Щурова

чтобы спать без помех кто нибудь использует не беруши а наушники с музыкой ?

Вячеслав Седунов

если я хочу спать, то я замечаю беспрерывный звук дрели только часа через два, как он начался

Ольга Маслова

несомненно... только наушники...

Макс Гордеев

Когда лежала в больнице, только так и засыпала.. . с музыкой "в ушах"...)))

Екатeрина Иванова

нет, мне не удобно

Петр Никитин

ненавижу лишнее в ушах

Александра Фатикова

Мой сын так засыпает.

Люлек

Наушники подключаю к телевизору )))

На
Наталья

Не использую. У нас тишина, живём в немецкой деревне в частном доме