Дмитрий Лабзин

Evil Within или Alien Isolation ?

Приветствую, думаю что взять поиграть на PS3 в выходные, Evil Within или Alien Isolation? Evil Within очень долго ждал, но отзывы немного подпортили впечатление, в Alien Isolation собирался поиграть попозже, но все игру хвалят, и меня самого очень заинтересовало. Ну так что подскажите?

Anna Emelianova

Обе игры переоценены, как по мне, но в плане геймплея вторая поинтереснее и динамичнее первой будет.

Эрлан Мурзаев

Если хочешь чего то атмосферного и вправду интересного то Alien Isolation
Кратко-Alien isolation очень атмосферная игра в который есть всё чтобы напугать. Можно понять что ты в игре а не каком то гавне.
Если хочешь больше прохождения экшена и неожиданности то Evil Within.
Кратко-Evil Within даёт понять что просто так ты не отделаешься . В игре происходит много чего противного и ужасающего.