Ал
Алексей

что означает шкала баланса звука в настройках смартфона?

нашел в настройках смартфона, в разделе "спец возможности" пункт "баланс звука", ну незнаю в какую сторону сдвинуть шкалу чтобы звук был лутше?

Надежда

Баланс звука стерео по каналам для наушников .Не у всех уши слышат одинаково .

Игорь Шохин

Это в наушниках слева или справа делать громче. Спец. возможности это функции для слабовидящих или слабослышащик. Например если ты глуховат на одно ухо, то можно выровнять чтобы было одинаково слышно.